Зачем же страховать автомобиль и гражданскую ответственность?

Ситуация 1.

Утром Вы привычно смотрите в окно, но вместо своей машины видите пустое место на асфальте. Машину угнали. Что делать? Ехать в милицию. Может, найдут? Хотя находят редко, а если находят, ее трудно узнать. Пока придется ездить на метро и копить деньги на новую машину.

Рекомендации: Вы можете не ездить на метро и крепко спать по ночам, если оформите полис страхования от угона и ущерба. Страховая компания возместит Ваши финансовые потери.

 

Ситуация 2.

Вы не ездите на красный и даже на желтый свет. Правильно. Ведь соблюдение правил - основа Вашей безопасности. Но у Вас не было возможности объяснить это тому "асу", который превратил Ваш автомобиль в смятую коробку, пролетая перекресток на красный.

Рекомендации: поскольку для безопасной езды одной Вашей дисциплины недостаточно, перед выездом на дорогу оформите полис страхования от угона и ущерба. Нанесенный Вам ущерб будет возмещен страховой компанией.

 

Ситуация 3.

Вы спокойно едете в собственной машине, а навстречу на бешеной скорости несется "крутой" автомобиль. Спасаясь от столкновения. Вы резко сворачиваете в сторону, и здесь возможны неприятные последствия: разбитая витрина супермаркета, согнутый вдвое фонарный столб, снесенный павильон или нечто подобное.

Рекомендации: при резком повороте не выезжайте на тротуар или оформите полис по страхованию автогражданской ответственности. Стоимость разбитых, согнутых и снесенных Вами предметов будет полностью оплачена.

 

Ситуация 4.

Вы торопитесь в темное время суток. И если под колеса Вашего автомобиля попадает пешеход, то он может сильно пострадать. В этом случае не следует паниковать, лучше быстро отвезти пострадавшего в ближайшую больницу и самому оплатить его лечение.

Рекомендации: можно не оплачивать дорогое лечение из собственного кармана, если оформить полис по страхованию автогражданской ответственности. Оплачиваются все медицинские расходы пострадавшего, включая стоимость лекарств и потери в зарплате на период временной нетрудоспособности.

 

Ситуация 5.

С места ДТП Вас увозит карета скорой помощи. Вас переполняет радость от встречи с едва не ушедшей жизнью. Но постепенно приходят мысли о предстоящих финансовых трудностях, связанных с лечением и потерей трудоспособности.

Рекомендации: полис по страхованию мест в средстве транспорта от несчастных случаев с водителя и пассажиров убережет Вас от самостоятельной оплаты медицинских расходов и финансовых потерь при временной нетрудоспособности.

Ситуация 6.

Вы все еще размышляете о пользе страхования автогражданской ответственности. Спросите у тех, кто застрахован. Они уверены в том, что купили самый полезный страховой продукт. Его популярность растет день ото дня.

Рекомендации: не откладывайте решение на завтра. Подумайте о себе сегодня.

При выборе страховой компании советуем Вам обратить внимание на то, работает ли автосалон с выбранной Вами страховой компанией. Если такое сотрудничество имеет место, ремонт автомобиля при наступления страхового случая окажется для Вас элементарной процедурой - Вам будет достаточно оформить разрешение на ремонт в страховой компании и сдать автомобиль на сервис.

Мы рады предложить Вам помощь в выборе надежной страховой компании, каждая из которых возьмет на себя возможный риск потерь, связанный с Вашим автомобилем или ответственностью перед пострадавшими. Для автомобилей, реализуемых компанией Премьера, ведущие страховые компании предлагают специально разработанные программы страхования с существенными скидками по рискам ущерб/хищение. 

Полис ОСАГО (обязательного страхования автогражданской ответственности) обеспечивает выплату при наступлении Вашей ответственности перед третьими лицами в случае ДТП, но не обеспечивает возмещение ущерба, причиненного Вашему автомобилю. 

Полис КАСКО (страхование автомобиля от возможных рисков - ущерба, хищения, утраты) позволяет: 

- при наступлении ДТП проводить ремонт Вашего автомобиля за счет средств страховой компании, либо дает право на возмещение причиненного ущерба денежной выплатой вне зависимости от Вашей виновности; 
- при хищении или полной утрате автомобиля гарантирует своевременную компенсацию, эквивалентную стоимости Вашего автомобиля. 

При оформлении полиса полного страхования автомобиля (авто КАСКО) можно воспользоваться бесплатными дополнительными услугами, которые включают: 

- возмещение расходов на эвакуацию Вашего аварийного автомобиля; 
- возможность круглосуточной оперативной связи с операторами страховой компании по "горячим" телефонным линиям; 
- консультативная помощь при ДТП; 
- экстренный вызов представителя страховой компании на место ДТП; 
- возможность застраховать дорогостоящее дополнительное оборудование Вашего автомобиля. 

Ставка страховой премии по каско начинается от 4% и зависит от ряда параметров. Конкретную ставку на Ваш автомобиль можно узнать, заполнив форму обратившись в наш отдел страхования и указав: Марку и модель а/м, Год выпуска, Стоимость а/м, Стаж и возраст водителей, допущенных к управлению. Высококвалифицированные консультанты отдела страхования всегда рады помочь выбрать программу страхования по экономичным ставкам, наиболее подходящую именно Вам. Вы сможете выехать из автосалона на полностью застрахованном автомобиле!

 

В компании «Премьера» вы сможете:

  • выбрать наиболее выгодные условия страхования
  • получить достоверную информацию о страховых услугах
  • узнать о преимуществах и особенностях взаимодействия с той или иной компанией
  • рассмотреть специальные предложения и получить скидки
  • застраховать свои имущественные интересы по специальным тарифам и программам страхования, разработанным совместно с ведущими страховыми компаниями
  • оформить страховые полисы по нескольким видам страхования