Гоночная команда Chevrolet-Премьера! Встречайте!

23.10.2014

18 октября 2014 года прошел заключительный этап Открытого Чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам "Холмы России", в котором приняли участие экипажи из Ульяновска, Самары, Чебоксар, Тольятти и других городов. Так же на этом этапе прошла презентация и первое выступление команды «CHEVROLET ПРЕМЬЕРА» - представители автосалона «Премьера» из города Ульяновск, официального дилера «CHEVROLET». От новой команды приняли участие в гонках 2 экипажа. В составе одного из них был 10-кратный чемпион России по автокроссу Биньямин Джепаев на внедорожнике «CHEVROLET CAPTIVA».
И если многие из команд являются неоднократными участниками автосоревнований, наработав солидный опыт и мастерство, то, учитывая этот факт, вдвойне приятной неожиданностью, как для организаторов ралли, так и для автосалона «Премьера», стал подиум для награждения, на котором команде «CHEVROLET ПРЕМЬЕРА», был вручен кубок за третье место в самой престижной зачетной группе «4х4»!


Девиз автомобилей «CHEVROLET» - «FindNewRoads»: «Найди новые дороги» теперь нашел свое подтверждение на раллийной трассе в 200 км.! И если к этому и можно что-то добавить, то только то, что быть с CHEVROLET - быть с победителем!

Подробности и больше фото в нашей группе Вконтакте. Присоединяйтесь!