Aveo хэтчбек

Новый Aveo – для легковой жизни

Cтоимость Chevrolet Aveo - от 499 000 рублей.

Тест-драйв даст вам в сотни раз больше информации, чем любые фотографии. Запишитесь здесь, чтобы почувствовать реальность.

Когда речь заходит о городских хэтчбеках, новый Aveo выходит на первый план: элегантные очертания, спортивная динамика, надежные системы безопасности, высокая топливная экономичность и универсальность. Вы получаете максимум от автомобиля за ваши деньги здесь нет места компромиссам.

 

На этой странице

Узнайте больше о Chevrolet Aveo / Шевроле Авео

  • Aveo – автомобиль для легковой жизни
  • Подробнее о салоне Aveo
  • Выразительный дизайн
  • Удовольствие от вождения при небольшом расходе топлива
  • Высокий уровень безопасности
  • Аксессуары
  •  

    Aveo – автомобиль для легковой жизни

    Новый Aveo излучает радость и воодушевление. Элегантные, энергичные линии в экстерьере и интерьере, стильная комбинация приборов, напоминающая мотоциклетные приборы, голубая подсветка и вход для MP3-плеера. Ко всем этим достоинствам можно добавить комфортный пятиместный салон.

    Но это еще не все: кузов нового Aveo является одним из самых жестких в своем классе, что означает отличную динамику и управляемость. Наряду с новым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач это означает, что вы оцените веселый характер нового Aveo.

    Особенности интерьера Aveo

    Откройте дверь и сядьте за руль нового Chevrolet Aveo. Вы сразу оцените качественно новый интерьер. Внутри Chevrolet Aveo седан есть все, что нужно: выдающиеся, но практичные дизайнерские решения, продуманные отделения для хранения, достаточное внутреннее пространство, оборудование высокого класса в базовой комплектации и качественные материалы отделки.

    В Chevrolet Aveo два перчаточных ящика: в верхнем расположен USB-вход, через который Вы сможете подключить MP3-плеер и управлять им с помощью кнопок, расположенных на рулевом колесе, в то время как нижний предназначен для хранения обычных предметов.

    Выразительный дизайн

    Черта нового Aveo, которая должна вам понравиться, – его уникальный новый дизайн, отличающийся от остальных автомобилей. Ярким примером этому служат фары в мотоциклетном стиле с хромированной отделкой.

    Расширенные колесные арки придают автомобилю солидный вид, а задние фонари Aveo добавляют эффектный штрих к элегантной, обтекаемой форме кузова.

    Удовольствие от вождения при небольшом расходе топлива

    Отличная динамика и топливная экономичность обычно не сочетаются друг с другом, но седан Aveo – исключение. Фактически достижение баланса между удовольствием от вождения и экологичностью было основополагающим принципом при разработке линейки двигателей Aveo. Мы знаем, что это важно и для вас.

    При создании наших бензиновых двигателей применялись инновационные подходы для улучшения динамики и топливной экономичности. В результате впечатляюще малый расход 5,5 л/100 км и объем выброса СО2 167 г/км (для двигателя 1.6 с автоматической коробкой передач).

    Передовые системы безопасности

    В зависимости от комплектации устанавливается до шести подушек безопасности, а также четырехканальная антиблокировочная система (ABS) с функцией помощи при экстренном торможении. Крепления ISOFIX входят в базовый уровень всех комплектаций, и рассчитаны на использование детских кресел ISOFIX.

    Жесткая конструкция кузова обеспечивает не только удовольствие от вождения, но и высокий уровень пассивной безопасности Aveo: в случае аварии крыша способна выдержать нагрузку в 4,2 раза большую, чем собственный вес автомобиля. Высокопрочная сталь, которую применяют в новом Aveo, защищает водителя и пассажиров в случае аварии.

     

    Аксессуары Aveo

    Мы разработали целый ряд оригинальных аксессуаров, которые помогут сделать Ваш Aveo еще более комфортабельным и стильным. Представлены разнообразные аксессуары, среди которых накладки на пороги, защитные пленки, буксировочные устройства и многое другое.

     

     

    Выберите комплектацию

    Новый Aveo хэтчбек LT

    от 499 000 руб.


  • Кондиционер
  • Радио и CD-проигрыватель с MP3, USB, AUX
  • Регулировки аудиосистемой на рулевом колесе
  • Подогрев передних сидений
  • Задние электростеклоподъемники
  • Новый Aveo седан LTZ

    от 553 000 руб.

     

  • Круиз-контроль
  • Парковочный датчик
  • 16'' легкосплавные диски
  • 6 подушек безопасности
  • Наверх

     

    Закажите его сейчас и Ваша встреча с автомобилем станем ближе!

    Подробности по тел.: (8422) 38-41-41

    Ждем Вас по адресу:

    Димитровградское шоссе, д. 8, корпус 3;